Японец вынужден влюблять в себя девушку каждый день из-за ее амнезии

© Pixabay / stocksnapСладости или мелкие безделушки - не так важно, что будет в подарке, главное, чтобы он был выбран с любовью
Сладости или мелкие безделушки - не так важно, что будет в подарке, главное, чтобы он был выбран с любовью - Sputnik Беларусь
Подписаться
Маруяма и Ли были вместе в течение двух с половиной лет, но затем девушку сбила машина, и их жизнь полностью изменилась.

МИНСК, 28 янв – Sputnik. Трогательную историю любви, почти как в фильме "50 первых поцелуев" с Адамом Сэндлером, рассказал житель Японии в эфире одного из местных телеканалов.

Дело в том, что у его возлюбленной амнезия, она не помнит, что было вчера, поэтому он каждый день вынужден завоевывать ее сердце, пишет Oddity Central

Режиссер Андрей Кончаловский позирует с актрисой Юлией Высоцкой на красной дорожке перед премьерой фильма Рай - Sputnik Беларусь
Любви все возрасты покорны: самые известные неравные браки звезд

Сообщается, что 24-летняя японка по имени Маруяма страдает от потери памяти, поэтому ее жених Ли Хуаю постоянно вынужден ей напоминать об их любви.

Маруяма и Ли были вместе в течение двух с половиной лет, но девять месяцев назад девушку сбила машина, и их жизнь полностью изменилась.

Пострадавшая очнулась и никого не узнала, включая своих родителей и парня.

Спустя некоторое время ее травмы зажили, но память не вернулась.

© YouYube / ぴよЯпонец рассказал во время телешоу, что влюбляет в себя девушку каждый день из-за ее амнезии
Японец вынужден влюблять в себя девушку каждый день из-за ее амнезии - Sputnik Беларусь
Японец рассказал во время телешоу, что влюбляет в себя девушку каждый день из-за ее амнезии

Каждый день Ли представлял ей доказательства своей любви, и все же однажды его невеста предложила, что они расстались из-за напряженности в отношениях.

Ли ответил ей: "Возможно, ты утратила свои воспоминания, но мы можем создать новые".

Эта история поразительно похожа на сюжет романтической комедии "50 первых поцелуев" 2004 года с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях.

Врачи посоветовали японке вести дневник, чтобы не упустить ничего важного. Она последовала их совету, увидела, как предан ей ее жених, и сама решила сделать ему предложение руки и сердца.

Лента новостей
0