Бондарчука и Андрееву заподозрили в тайной свадьбе

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Паулина Андреева и режиссёр Федор Бондарчук
Актриса Паулина Андреева и режиссёр Федор Бондарчук - Sputnik Беларусь
Подписаться
На одной из вечеринок актриса появилась с кольцом на правой руке: поклонники поговаривают о свадьбе знаменитостей.

МИНСК, 28 янв — Sputnik. Поклонники поговаривают о тайной свадьбе российского режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой: на одной из вечеринок "невеста" появилась с кольцом на правой руке.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик  - Sputnik Беларусь
Совет да любовь: самые громкие свадьбы 2018 года

51-летний Бондарчук и 30-летняя Андреева считаются самой яркой парой в актерских кругах. Влюбленные постоянно посещают модные мероприятия и выглядят по-настоящему счастливыми. Но, несмотря на трехлетнюю историю отношений, знаменитости не спешат их узаконивать. Возможно, всему виной неудавшийся брак режиссера со светской львицей Светланой Бондарчук.

Недавно в окружении знаменитостей появились слухи о долгожданном бракосочетании пары. На одной из звездных тусовок Андреева предстала с изящным кольцом, надетым на безымянный палец правой руки.

После этого в Instagram актера Андрея Бурковского появился снимок-подтверждение: фото счастливой актрисы с кольцом. Подогрел интерес и тот факт, что публикацию вскоре удалили.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук начали встречаться в 2015 году. Влюбленные уже успели попробовать себя в роли семейной пары, правда, в рекламном ролике.

Читайте также:

Лента новостей
0