Обнаженная Волочкова сфотографировалась в бане с неизвестным ухажером

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Балерина призналась, что проводит прекрасный романтический выходной вместе со своим любимым.

МИНСК, 26 янв — Sputnik. Известная российская балерина Анастасия Волочкова сфотографировалась в бане вместе со своим таинственным возлюбленным в стиле "ню" и выложила фото в свой Instagram.

Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Тест: экстравагантная Волочкова или стремительная Бузова?

Звезда рассказала подписчикам о том, что проводит прекрасный романтическим выходной вместе со своим любимым в новом банном комплексе. "Это новое место. И сегодня оно для нас двоих… Конек-Горбунок… Лед и пламень нам не помеха, потому что в сердце любовь", - подписала снимок Волочкова.

На фото видно, что "королева шпагата" обнажена и прикрывается банным веником, ее обнимает мужская рука, однако кому она принадлежит, рассмотреть сложно: мужчина находится за спиной балерины.

Поклонники Волочковой разделились на два лагеря: одни пытаются разгадать, что за таинственный ухажер обнимает звезду, другие раскритиковали ее за то, что она выставляет подробности личной жизни напоказ.

"Я так поняла, что раз для двоих это новое место, ну так и оставались бы наедине… Для чего выкладывать эти оргии в чане в Instagram? И рука эта… Жутко", - прокомментировала фото одна из подписчиц.

Но Анастасия Волочкова давно не обращает внимание на хейтеров. На старый Новый год Анастасия Волочкова выложила в соцсеть поздравление, в котором напомнила своим поклонникам, что нужно оставаться самими собой, делать все, что хочется, и "забить на недолюбленных" завистников.

Читайте также:

Лента новостей
0