Принц Уильям выступил в Швейцарии в дырявом ботинке и шокировал публику

© AP / Dominic Lipinski/PAПринц Уильям с супругой Кейт Миддлтон
Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи Сети предположили, что принцы носят одну пару туфель на двоих, другие решили, что все средства уходят на пополнение гардеробов Миддлтон и Маркл.

МИНСК, 25 янв – Sputnik. Герцог Кембриджский выступил на экономическом форуме в Швейцарии в ботинке с дыркой в подошве, конфуз принца Уильяма активно обсуждают пользователи социальных сетей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на британской военной базе - Sputnik Беларусь
Принц Уильям высмеял Кейт Миддлтон перед солдатами

Заметный дефект в обуви наследника британского престола открылся публике во время его интервью с журналистом Дэвидом Аттенборо, их беседа состоялась во время экономического форума в Давосе.

В процессе обсуждения с собеседником проблем экологии принц Уильям закинул ногу на ногу, обнажив подошву, в центре которой сперва посетители мероприятия, а после – и интернет-пользователи без труда заметили дырку.

Обувь принца мгновенно стала поводом для активного обсуждения: некоторые комментаторы предположили, что Уильям и Гарри носят одну пару туфель на двоих, другие высказали мнение, что все средства уходят на пополнение гардеробов их супруг Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

© Twitter / chrisshipitvПользователи соцсетей заметили дырку в подошве ботинка принца Уильяма
Принц Уильям выступил в Швейцарии в дырявом ботинке и шокировал публику - Sputnik Беларусь
Пользователи соцсетей заметили дырку в подошве ботинка принца Уильяма
© Twitter / jozaphenТуфли принца Уильяма на форуме в Давосе
Принц Уильям выступил в Швейцарии в дырявом ботинке и шокировал публику - Sputnik Беларусь
Туфли принца Уильяма на форуме в Давосе

К слову, обувь для всех членов королевской семьи делается под заказ в собственной обувной мастерской, так что на защиту принца Уильяма тут же встали лондонские эксперты по сапожному делу. По их мнению, тонкая кожаная подошва нуждается в дополнительном уходе, на который необходимо тратить слишком много времени.

Напомним, в минувшем году аналогичным образом оконфузился и принц Гарри: он появился в дырявой обуви на свадебной церемонии своего друга.

Лента новостей
0