Кокорин: народ – стадо баранов, а "Зенит" – чемпион!

© Пресс-служба ГУ МВД РФ / Перейти в фотобанкФутболист Александр Кокорин на допросе
Футболист Александр Кокорин на допросе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кокорин активно общается с болельщиками, отвечая им на письма, в одном из таких посланий он заверил: "Все нормально. Скоро буду".

МИНСК, 22 янв — Sputnik. Футболист сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин сравнил народ со стадом баранов, пишет портал "Невские новости".

Футболист Павел Мамаев, обвиняемый в хулиганстве, на заседании Тверского районного суда Москвы - Sputnik Беларусь
Записки заключенного: почему Кокорину с Мамаевым, в принципе, повезло

Несколько месяцев Кокорин со своим товарищем из "Краснодара" Павлом Мамаевым находятся в СИЗО "Бутырка", они обвиняются по двум статьям УК – "Хулиганство" и "Побои". Спортсмены пробудут под стражей минимум до 8 февраля. Только за хулиганство им может грозить до семи лет лишения свободы.

Адвокат Кокорина Татьяна Стукалова ранее рассказала, что ее подзащитный регулярно получает посылки, читает много книг, хорошо питается и мечтает вернуться к тренировкам.

Кроме того, футболист активно отвечает своим поклонникам на письма поддержки. В одном из таких посланий-ответов спортсмен посоветовал своему поклоннику никого не слушать.

"Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже", – написал он.

В конце письма Кокорин добавил: "Зенит" – чемпион!"

Напомним, в начале октября Кокорин вместе с Мамаевым, младшим братом Кириллом и еще одним товарищем Александром Протасовицким стали участниками двух конфликтов в центре Москвы, избив троих мужчин.

Лента новостей
0