Меган Маркл назвали толстой: ее реакция всех удивила

© AP / Matt DunhamМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время визита в Mayhew жена принца Гарри пообщалась с волонтерами этого фонда, и одна женщина назвала ее слишком толстой. Маркл ответила очень остроумно.

МИНСК, 17 янв – Sputnik. Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл побывала в организации по защите животных Mayhew, покровительницей которой ее назначила королева.

Во время визита она пообщалась с волонтерами этого фонда, и одна женщина назвала ее очень толстой, имея в виду большой живот беременной герцогини, сообщает издание Metro.

Принц Гарри и Меган Маркл в Цирке дю Солей - Sputnik Беларусь
Меган Маркл пришла в цирк в образе принцессы Ди

Однако Маркл показала, что с чувством юмора у нее все в порядке, и очень остроумно ответила собеседнице.

Супруга принца Гарри сказала, что полностью согласна с этим, она действительно очень толстая. Женщина призналась: она рада, что герцогиня так весело отреагировала и поняла все правильно, а также сказала ей, что у нее будет мальчик.

Маркл, в свою очередь, призналась, что она решила не узнавать пол будущего ребенка, потому что хочет, чтобы это был сюрприз.

Тем временем букмекеры уверены, что в королевской семье появится девочка, а назовут ее Дианой. Они уже приостановили прием ставок на то, что у Маркл родится девочка, поскольку их было слишком много.

 

Лента новостей
0