Тарьей Бё пообещал российской биатлонистке норвежский паспорт

© Sputnik / Андрей Аносов/СБР / Перейти в фотобанкРоссийская биатлонистка Светлана Слепцова
Российская биатлонистка Светлана Слепцова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Норвежец признался, что у него никогда не было отношений с россиянкой, но он хотел бы.

МИНСК, 16 янв — Sputnik. Норвежский биатлонист Тарьей Бё признался в чувствах к российской биатлонистке Светлане Слепцовой и сказал, что она должна вернуться к гонкам, сообщает телеканал "Матч! ТВ".

Домрачева и Бьорндален - Sputnik Беларусь
Бьорндален "завязал" с алкоголем в 12, а Домрачеву выбрал из-за красоты

Слепцова выиграл Олимпиаду-2010 в Ванкувере в составе российской эстафетной команды. Побеждала на чемпионатах мира и Европы. В 2017 году она ушла из биатлона.

"Слепцова, я скучаю по тебе. Ты должна вернуться к гонкам. Если в России нет места для тебя, ты можешь сделать норвежский паспорт, и добро пожаловать!" - сказал Бё.

Он пояснил, что постоянно говорит о Слепцовой, так как она его хороший друг. "Это просто чтобы повеселить российских зрителей. Многие русские фанаты следят за мной и подписаны на меня в соцсетях. Слепцова — очень веселая девушка. Я надеюсь, что ей нравится, когда она слышит это по ТВ", - сказал он.

Бё признался, что у него никогда не было отношений со Слепцовой, но она навсегда останется его самой любимой биатлонисткой из России.

"Были ли у меня отношения со Светланой? Нет-нет-нет. Хотел бы? Безусловно, она очень хорошая девушка и навсегда останется моей любимой русской биатлонисткой", — заявил Бё.

Лента новостей
0