До и после: фитнес-тренеры показывают свои фото 10 лет назад и сейчас

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкДевушка занимается со штангой в фитнес-клубе, архивное фото
Девушка занимается со штангой в фитнес-клубе, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новый челлендж #10yearchallenge уже собрал более миллиона публикаций в соцсети Instagram.

Челленджи — одно из главных развлечений в социальных сетях. Так, некоторое время назад пользователи соцсетей по всему миру на спор обливались водой и снимали видео, другие публиковали свои фотографии из детства, а третьи — делали снимки, лежа в самых необычных позах. Свой челлендж был и в белорусских соцсетях — после слов президента о "раздеваться и работать" многие белорусы сделали соответствующие фото.

Новый челлендж, стремительно набирающий популярность в Instagram, называется #10yearchallenge: в его рамках фитнес-тренеры и простые любители здорового образа жизни публикуют свои фотографии десятилетней давности и сейчас. Таким образом многие могут сравнить "до и после" и понять, к каким впечатляющим результатам можно при желании прийти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katie Dunlop (@lovesweatfitness)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NATALIE JILL (@nataliejillfit)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pre (@yodsaphat12)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Bourgy (@jason_bourgy_)

Всего по тегу #10yearchallenge уже опубликовано более миллиона фотографий. Конечно, далеко не все они связаны с темой челленджа: кто-то публикует просто свои старые фотографии, другие пытаются заработать на "хайповой" теме.

Также активно подключаются к челленджу и пользователи других социальных сетей, в том числе Twitter, Facebook и "Одноклассники".

Читайте также:

Лента новостей
0