Устроивших шопинг за чужой счет девушек разыскивают в Минске

© PexelsБанковская карта, архивное фото
Банковская карта, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Злоумышленницы нашли чужую банковскую карту в ресторане быстрого питания, и там же ей расплатились, после чего направились за покупками в торговый центр и снова использовали ее.

МИНСК, 11 янв — Sputnik. Двух девушек, которые расплатились за еду в общепите и за покупки в торговом центре чужой банковской картой, разыскивают в Минске, об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Банковская карта - Sputnik Беларусь
Женская дружба: жительница Вилейки похитила деньги с чужой карточки

Все произошло незадолго до Нового года, 27 декабря, в Советском районе столицы. Около 16:40 девушки обнаружили чужую банковскую карту в ресторане быстрого питания, расположенном на Логойском тракте, и оплатили ей свой заказ. После этого они направились в соседний торговый центр и там продолжили шопинг с использованием той самой кредитки.

Одной из разыскиваемых на вид 16-20 лет, ее рост – 160-165 сантиметров, у нее русые волосы. В момент совершения правонарушения была одета в синюю куртку, черные брюки, темные ботинки и голубой шарф.

Второй девушке на вид также около 16-20 лет, ее рост – 160-165 сантиметров, у нее длинные темно-русые волосы. На ней была черная куртка, черные брюки и темные ботинки.

© ГУВД МингорисполкомаФото подозреваемых девушек
Устроивших шопинг за чужой счет девушек разыскивают в Минске - Sputnik Беларусь
Фото подозреваемых девушек

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто узнал девушек либо располагает какой-либо информацией об их местонахождении, обращаться в Советское РУВД Минска лично или по телефонам 8 (017) 292-56-14, 8 (025) 600-08-08, 8 (029) 315-63-03 или по номеру 102.

Лента новостей
0