"Полицейский с Рублевки" опередил "Елки" в белорусском прокате

© Photo : ТНТ (2017)Кадр из фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел"
Кадр из фильма Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В тройке самых популярных фильмов прошлой недели – новогодние премьеры.

МИНСК, 2 янв – Sputnik. Российский комедийный фильм "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" возглавил белорусский прокат по итогам минувшей недели, сообщает Sputnik.

Актер Михаил Боярский - Sputnik Беларусь
"Тысяча чертей!": Михаил Боярский снял шляпу

Сеть столичных государственных кинотеатров "Киновидеопрокат" подвела в среду итоги последней недели декабря – с 24 по 30 декабря.

Лидером проката в минских государственных кинотеатрах в предновогодние дни оказалась комедия "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" – ее посмотрели почти 33 тысячи человек, а сборы превысили 187 миллионов рублей.

На втором месте по сборам – "Елки последние". На них в государственные кинотеатры сходили 21,4 тысячи человек, а сборы составили почти 121 тысячу рублей.

На третьем месте оказался "Гринч", который собрал почти 95 тысяч рублей. Также в пятерку вошли "Аквамен" (55 тысяч рублей) и "Человек-паук: через Вселенные" (порядка 47 тысяч рублей).

Комедии "Елки" и "Полицейский с Рублевки" сейчас идут по всей стране, поэтому сомневаться в том, что они являются лидерами по сборам, не стоит. Вряд ли картина изменится и по итогам текущей недели.

Читайте также:

Лента новостей
0