Мужчина на инвалидной коляске пропал под Минском

© Pixabay / ferobanjoИнвалидная коляска, архивное фото
Инвалидная коляска, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пропавший житель Смиловичей является инвалидом первой группы и не может самостоятельно передвигаться.

МИНСК, 20 дек – Sputnik. Милиция разыскивает инвалида-колясочника, который уехал из дома под Минском и пропал, об этом сообщили в УВД Минского облисполкома.

Учащиеся школы - Sputnik Беларусь
Пропавшего в Минске 8-летнего школьника нашли бдительные горожане

По информации правоохранителей, пропавший мужчина – Сергей Юрьевич Никитенко 1985 года рождения – 16 декабря выехал из дома в поселке Смиловичи Червенского района в направлении Минска, но обратно не вернулся и на связь больше не выходил. Передвигался он на черном автомобиле Dodge Neom с регистрационным номером 5009 ВО-5.

Мужчина ростом 175 сантиметров, худощавого телосложения. У него серые глаза и русые волосы. В момент исчезновения на нем была серая шапка, черная куртка, темные спортивные брюки и черные кроссовки.

Среди особых примет – татуировка на левом плече (с символикой фан-клуба "Динамо-Минск"), шрамы на затылке. Пропавший является инвалидом первой группы и не может передвигаться самостоятельно.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто что-либо знает о пропавшем мужчине или его местоположении, сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 145-52-95, 8 (017) 145-55-05, 8 (017) 229-04-03 либо по номеру 102.

На днях в Минске пропала воспитанница детского дома. Девушка ушла утром в школу, но после занятий не вернулась. Спустя несколько дней ее нашли, она в порядке.

Лента новостей
0