Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Сапунова: под Слуцком у автомобиля ЗИЛ сорвало кабину и двигатель

© SputnikИнспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова
Инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Попытка обгона на участке дороги с ограниченной видимостью обернулась тяжелой аварией для двух водителей большегрузов – комментарий ГАИ.
Сапунова: под Слуцком у автомобиля ЗИЛ сорвало кабину и двигатель

Серьезная авария произошла в минувшую среду на автодороге Р43 вблизи поселка Ивановские Огородники Слуцкого района, обстоятельства происшествия прокомментировала официальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова.

"По предварительной версии, 34-летний водитель, управляя автомобилем ЗИЛ, двигаясь по автодороге Р43 в направлении Слуцка, на 357-м километре выехал на полосу встречного движения на участке дороги с ограниченной видимостью и совершил столкновение с автомашиной Scania в составе полуприцепа под управлением 47-летнего водителя", — сообщила Сапунова.

Удар был столь сильным, что автомашине ЗИЛ сорвало кабину и двигатель, оба водителя с полученными травмами доставлены в больницу.

Комментарий официального представителя ГАИ Минской области Ирины Сапуновой слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0