Семью с ребенком спасли на пожаре в многоэтажке в Витебске

© Pixabay / Alexas_FotosОгонь, архивное фото
Огонь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пожар произошел в четверг после 11 часов вечера, из-за чего возникло возгорание – пока не известно.

МИНСК, 16 ноя - Sputnik. Семью с 7-летним ребенком спасли на пожаре в квартире 10-этажного дома в Витебске, об этом сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

Очевидец спас женщину на пожаре в Брестском районе - Sputnik Беларусь
Очевидец вынес пожилую женщину из горящего дома

Пожар случился поздно вечером в четверг, 15 ноября, в квартире на первом этаже многоэтажки на улице Локомотивной. Сообщение в МЧС поступило в 23:06. Прибывшие на место спасатели помогли выбраться из горящей квартиры семье с ребенком и потушили огонь.

В момент возникновения пожара в квартире находился 30-летний мужчина, его 27-летняя жена и семилетний сын. К счастью, никто не пострадал.

По факту возгорания проводится проверка. Что стало причиной пожара, пока не известно, это установят эксперты.

Недавно из жилого дома в Минске эвакуировали жильцов из-за пожара в одной из квартир. Выяснилось, что горел диван в комнате. Работники МЧС спасли хозяйку жилья, которая к моменту их приезда была без сознания.

На днях на пожаре в общежитии в Сенно спасли семью с двумя маленькими детьми. Возгорание произошло ночью, когда все спали. К счастью, сработал пожарный извещатель. От огня пострадал только младший ребенок: он получил ожоги 35% тела и был госпитализирован.

Читайте также:

Лента новостей
0