Хореограф Папунаишвили признался в романе с Ксенией Собчак

Подписаться
Известный танцор сообщил, что влюбился в телеведущую во время проекта "Танцы со звездами", и ему ответили взаимностью.

МИНСК, 10 ноя — Sputnik. Российский танцор и хореограф Евгений Папунаишвили признался, что у него был роман с Ксенией Собчак.

Кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Радио
Собчак: как сделать женщину равноправной, если феминизм — это ругательство?

Неожиданное откровение от артиста прозвучало в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Во время интервью хореограф рассказал, что их роман начался во время проекта "Танцы со звездами", где Ксения была партнером по выступлениям. Танцор влюбился в Собчак мгновенно, и ему ответили взаимностью. Однако роман оказался краткосрочным.

"Роман закончился быстро, но это никак не было связано с "Танцами со звездами". Это не было так, что закончился сезон шоу, и мы расстались. Просто так случилось. У каждого начались свои дела. Мы иногда видимся на каких-то мероприятиях, общаемся, здороваемся. Не знаю, как Ксюша, но у меня о том периоде остались очень хорошие воспоминания", — уточнил Евгений.

Артист добавил, что ему удалось узнать Ксению с другой стороны. Она показалась ему добрым, позитивным и очень умным человеком.

Сейчас Папунаишвили женат на итальянке Салиме Бижабер, с которой воспитывает маленькую дочь. Собчак замужем за актером Максимом Виторганом. У пары растет сын Платон. Недавно стало известно, что пара ждет второго ребенка.

Ранее Евгений Папунаишвили посетил редакцию Sputnik и рассказал о своем отношении к Беларуси и не только.

Лента новостей
0