"Динамо-Минск" не праздновало победу над "Куньлунем" – нельзя расслабляться

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч КХЛ "Динамо-Минск" - "Куньлунь"
Матч КХЛ Динамо-Минск - Куньлунь - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из победы над "Куньлунем" команда, по словам главного тренера, должна взять все самое лучшее и идти дальше.

МИНСК, 2 ноя — Sputnik. Празднований по случаю победы над китайским "Куньлунем" в КХЛ не будет, заявил главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер.

Болельщики хоккейного Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" сдержало слово перед МТЗ и наконец-то выиграло в КХЛ

Накануне на "Минск-Арене" "зубры" обыграли "Куньлунь" со счетом 4:1, прервав серию поражений из 11 матчей.

"Матч показал, что мы можем побеждать, когда следуем плану. Но никаких празднований не будет", — сказал Дуайер после матча.

По словам наставника команды, "бело-синие" будут готовиться в следующей домашней игре против астанинского "Барыса", которая пройдет 3 ноября.

"В КХЛ нельзя расслабляться. Поэтому мы должны взять все лучшее, что было сегодня, и двигаться дальше", — добавил специалист.

Дуайер отметил, что сейчас команда не думает о плей-офф КХЛ. "Двигаемся от игры к игре. Для нас важно найти путь к победам", — сказал он.

Автор заброшенной шайбы и лучший игрок матча в составе "Динамо" Евгений Лисовец после игры сказал, что команда отработала на 100%. По его словам, эта победа стала очень важной для "зубров".

"Думаю, победа над "Куньлунем" даст команде эмоциональный толчок. В психологическом плане должно быть полегче. Теперь надо отдохнуть и восстановиться к следующему поединку, чтобы выложиться так же, как сегодня", — сказал Лисовец.

Напомним, минчане по-прежнему занимают последнее место на Западе с 14 очками.

Лента новостей
0