Вокала нет: известная продюсер обрушилась на Бузову с критикой

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Лина Арифулина связывает успех многих современных звезд с грамотной работой их менеджеров.

МИНСК, 24 окт - Sputnik. Известная российская продюсер Лина Арифулина раскритиковала певицу Ольгу Бузову за плохой вокал.

Продюсер, занимавшаяся в том числе и популярным проектом "Фабрика звезд", уверена, что современный шоу-бизнес переживает серьезных кризис из-за отсутствия желания менять индустрию. Российский шоу-бизнес она и вовсе назвала болотом.

Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузовой пришлось нанять охрану: боится Лебедева

Популярность многих современных артистов заключается в правильной работе продюсеров, уверена Арифулина. Отдельной похвалы от нее удостоилась команда, занимающаяся раскруткой Ольги Бузовой.

"Многие при разговоре о Бузовой говорят о ее трудолюбии. Может, этого из-за того, что про другое говорить не очень как-то удобно. Вокала просто нет. Возможно, Ольге просто не хватает времени на вокал", - сказала продюсер в интервью каналу "Эмпатия Манучи".

То, что у Бузовой хороший продюсер и продуманное продвижение, по словам Арифулиной, неоспоримо. Так, отличным для раскрутки был и развод певицы с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Говоря о положительных сторонах деятельности Бузовой, продюсер похвалила ее за общение с фанатами в социальных сетях.

Бузова - современная популярная российская певица и телеведущая. Многие связывают ее популярность с банальным "хайпом", однако ее песни все равно возглавляют многие хит-парады, даже несмотря на критику за плохие вокальные данные.

Читайте также:

Лента новостей
0