Праздник для футбольных фанатов устроят перед динамовским дерби в Минске

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики на стадионе "Динамо"
Болельщики на стадионе Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
За полтора часа до противостояния для юных гостей пройдет турнир по мини-футболу, будет играть живая музыка, станут работать фудкорт и бары.

МИНСК, 24 окт - Sputnik. Масштабное развлекательное мероприятие пройдет перед матчем минского "Динамо" с брестскими одноклубниками на обновленном стадионе в столице, об этом сообщили Sputnik организаторы.

Сообщается, что болельщики смогут встретиться с тренером Минского "Динамо" Эдуардом Малофеевым (именно под его руководством в 1982 году команда завоевала титул чемпиона СССР). Он проведет болельщиков по стадиону, покажет подтрибунные помещения и ответит на все вопросы.

Стэмфорд Бридж — футбольный стадион, расположенный в Фулеме, Лондон - Sputnik Беларусь
БАТЭ – не новичок, и в Лондоне скрипеть не должен

Юные гости смогут поучаствовать в мини-турнире по футболу в формате 2x2: площадку организуют прямо на аллее у главной трибуны. Среди других развлечений - батуты и настольный футбол. Здесь также выступит группа Martin S с современной белорусской музыкой, будут работать бары и точки с фаст-фудом.

Организаторы грядущего матча убеждены, что он будет увлекательным. Минское "Динамо" расположилось на четвертом месте (в последних турах команда дважды забивала по три мяча), а брестское идет следом всего в четырех очках (выиграли шесть последних встреч с общим счетом 15:2).

Динамовское дерби состоится в воскресенье 28 октября в 17:00 на главной белорусской арене - Национальном олимпийском стадионе "Динамо". Ворота откроются уже в 15:30, тогда и начнут работать площадки с активациями.

Лента новостей
0