Праздничный салют в Москве в честь Дня Победы - Sputnik Беларусь
Победа.Sputnik.by
Воспоминания ветеранов, архивные документы, фото- и видеоматериалы – все то, что нельзя переписать и вычеркнуть из истории, в спецпроекте Победа.Sputnik.by. Мы доподлинно постарались передать боль людей, переживших войну, и зверства оккупантов на белорусской земле.

Полетели открытки: как работает "полевая почта" Sputnik в День Победы

Подписаться
Люди бесплатно отправляют открытки с поздравлениями в День Победы с помощью "полевой почты" Sputnik Беларусь в музее Великой Отечественной войны и в ТРЦ Galleria Minsk. Как это происходит, смотрите на видео Sputnik.

Своеобразную "полевую почту" развернул Sputnik Беларусь в музее Великой Отечественной войны и в ТРЦ Galleria Minsk в День Победы. Каждый желающий может написать несколько слов на открытке-треугольнике и бесплатно отправить ее в любую точку мира.

Полевая почта Sputnik - Sputnik Беларусь
Победа.Sputnik.by
Полевая почта Sputnik: люди уже и забыли, когда получали настоящие письма

Люди активно используют такую возможность поздравить своих близких и с удовольствием участвуют в акции. Конверты летят не только в Беларусь и ближайшее зарубежье. Некоторые адресаты живут в США, Германии, Грузии, Нидерландах и Греции.

Минчане и гости столицы поблагодарили организаторов за идею отправлять настоящие рукописные письма.

"Сейчас такой мир стал виртуальный, мы очень редко отправляем настоящие открытки и письма. Письмо для многих сейчас — это то, что нельзя подержать в руках. А благодаря "полевой почте" появилась возможность вспомнить, как это — подписывать их", — отметила Екатерина, которая отправила открытку своей бабушке.

Лента новостей
0