Смотрите на видео Sputnik, как на главной сцене Baku City Circuit в Crystal Hall состоялось выступление обладательницы шести премий "Грэмми" Кристины Агилеры.

Незабываемое live-шоу Кристины Агилеры состоялось на главной сцене Baku City Circuit в Crystal Hall. Певица приветствовала фанатов "королевских гонок" и жителей Баку, которые подпевали ей на протяжении всего выступления.

Новый клип Киркорова с кассиршей Бузовой взорвал интернет - Sputnik Беларусь
Новый клип Киркорова с кассиршей Бузовой взорвал интернет

И о спорте

Квалификацию в рамках гоночного уик-энда "Формулы-1" накануне выиграл немецкий гонщик команды Ferrari Себастьян Феттель.

Гран-при Азербайджана на городской трассе в Баку проводится во второй раз в истории, в прошлом году его победителем стал австралиец Риккьярдо.

Соревнования высокотехнологичных болидов проходят на фоне Старого города — Ичеришехер. Трасса была разработана Германом Тильке.

Особенность этой трассы — восемь крутых поворотов и более чем двухкилометровая прямая, которая позволяет пилотам разгонять болиды до максимума. Именно в Баку в 2016 году на Гран-при Европы был установлен неофициальный мировой рекорд скорости болида "Формулы-1" — 378 км/ч. Он принадлежит Боттасу, который год назад стал вторым в этой гонке.