Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: форвард "Динамо" Скилли подрался с Демидовым из "Сибири"

Во время матча минского "Динамо" против "Сибири" произошла драка между Джеком Скилли и Николаем Демидовым. Смотрите на видео, как сражались спортсмены.

Минчане проиграли "Сибири" на выезде — 1:2. Сибиряки открыли счет на 22-й минуте матча — мощный бросок нанес Владислав Наумов. Закрепил успех хозяев Патрик Закриссон.

В заключительный период "зубры" сократили отставание — шайбу забросил форвард Андрей Степанов. Однако сравнять счет минчанам не удалось.

Этот матч Континентальной хоккейной лиги примечателен не только поражением "Динамо", но и дракой. Не поделили шайбу форвард "Динамо" Джек Скилли и защитник "Сибири" Николай Демидов. Разгорячившихся спортсменов успокоили судьи. Хоккеисты получили по пять минут штрафа.

25 сентября минскому "Динамо" предстоит сразиться с "Югрой" в Ханты-Мансийске.