Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Момент аварии с микроавтобусом под Логойском попал на видео

Подписаться
Столкновение легкового Peugeot 406 с микроавтобусом произошло вечером 7 сентября в Логойском районе, в результате ДТП погиб пассажир. Смотрите момент аварии на видео.

По информации Следственного комитета, 40-летний водитель легковушки, двигаясь по трассе М3 "Минск – Витебск" в направлении столицы, не справился с управлением, когда колеса автомобиля попали в поток воды на проезжей части. В результате Peugeot попал в неуправляемый занос и врезался в попутно следовавший микроавтобус Mercedes. В результате столкновения последний опрокинулся. В момент аварии в нем находились водитель и 12 пассажиров.

Последствия аварии в Логойском районе - Sputnik Беларусь
Маршрутка перевернулась под Логойском – погиб пассажир

"В результате произошедшего 30-летний пассажир микроавтобуса от полученных телесных повреждений скончался, еще 6 пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. Двое из них госпитализированы", - рассказали в СК.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего следователями назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Расследование продолжается.

Лента новостей
0