Фото

Прыжок в снег, радостный премьер и сердце астронавта - фото недели

Подписаться
Папа Франциск отметил день рождения, Ангеле Меркель подарили воющего волка, в Британии появился первый астронавт, а в Минске прошел сеанс одновременной игры в шахматы - эти и другие мировые новости в объективе мировых СМИ.

Смотрите лучшие кадры недели в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Виктор Толочко18 декабря депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси согласовали назначение Андрея Кобякова на должность премьера. За два дня до этого президент подписал указ о сохранении за Кобяковым должности премьера.
Андрей Кобяков - Sputnik Беларусь
1/16
18 декабря депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси согласовали назначение Андрея Кобякова на должность премьера. За два дня до этого президент подписал указ о сохранении за Кобяковым должности премьера.
© Sputnik / Виктор ТолочкоПраздник к нам приходит. Дед Мороз на Октябрьской площади Минска. Праздничная иллюминация в столице зажглась 15 декабря.
Дед Мороз на Октябрьской площади - Sputnik Беларусь
2/16
Праздник к нам приходит. Дед Мороз на Октябрьской площади Минска. Праздничная иллюминация в столице зажглась 15 декабря.
© REUTERS / Alexander ZemlianichenkoПрезидент Беларуси Александр Лукашенко с сыном Николаем на церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата у стен Кремля в Москве, 15 декабря.
Президент Беларуси Александр Лукашенко с сыном Николаем - Sputnik Беларусь
3/16
Президент Беларуси Александр Лукашенко с сыном Николаем на церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата у стен Кремля в Москве, 15 декабря.
© REUTERS / Osservatore RomanoУ Франциска День рождения. Папа Римский задувает свечу на торте во время специальной аудиенции с членами итальянского католического движения в Ватикане, 17 декабря.
Папа Римский - Sputnik Беларусь
4/16
У Франциска День рождения. Папа Римский задувает свечу на торте во время специальной аудиенции с членами итальянского католического движения в Ватикане, 17 декабря.
© REUTERS / Kai PfaffenbachКанцлер Германии Ангела Меркель получает мягкую игрушку в виде воющего волка в подарок во время съезда партии ХДС в Карлсруэ, 14 декабря.
Канцлер Германии Ангела Меркель получает подарок во время съезда партии ХДС в Карлсруэ - Sputnik Беларусь
5/16
Канцлер Германии Ангела Меркель получает мягкую игрушку в виде воющего волка в подарок во время съезда партии ХДС в Карлсруэ, 14 декабря.
© REUTERS / Tony GentileСтая скворцов летит в сумерках в небе над Римом, Италия 15 декабря.
Стая скворцов летит в сумерках в небе над Римом - Sputnik Беларусь
6/16
Стая скворцов летит в сумерках в небе над Римом, Италия 15 декабря.
© REUTERS / Stringer Тренировка военнослужащих Народно-освободительной армии Китая при температуре минус 26 градусов.
Тренировка военнослужащих Народно-освободительной армии Китая - Sputnik Беларусь
7/16
Тренировка военнослужащих Народно-освободительной армии Китая при температуре минус 26 градусов.
© REUTERS / Dmitry Lovetsky/PoolБританский астронавт Тим Пик прощается со своими детьми через окно автобуса в Байконуре, Казахстан. Тим Пик, стартовавший в составе нового экипажа МКС во вторник на борту корабля "Союз ТМА-19М", стал первым мужчиной-астронавтом Великобритании и первым астронавтом этой страны на МКС.
Британский астронавт Тим Пик - Sputnik Беларусь
8/16
Британский астронавт Тим Пик прощается со своими детьми через окно автобуса в Байконуре, Казахстан. Тим Пик, стартовавший в составе нового экипажа МКС во вторник на борту корабля "Союз ТМА-19М", стал первым мужчиной-астронавтом Великобритании и первым астронавтом этой страны на МКС.
© REUTERS / Tyrone SiuЧастный блочный жилой дом в Гонконге, Китай, 15 декабря. Цены на жилую недвижимость в ноябре 2015 года выросли в 33 из 70 крупнейших городов Китая.
Частный блочный жилой дом в Гонконге - Sputnik Беларусь
9/16
Частный блочный жилой дом в Гонконге, Китай, 15 декабря. Цены на жилую недвижимость в ноябре 2015 года выросли в 33 из 70 крупнейших городов Китая.
© Sputnik / Виктор ТолочкоДворец спорта на три дня стал дворцом шахмат. В Минске 18 декабря стартовал Чемпионат Европы по блицу и быстрым шахматам.
Чемпионат Европы по быстрым шахматам и блицу - Sputnik Беларусь
10/16
Дворец спорта на три дня стал дворцом шахмат. В Минске 18 декабря стартовал Чемпионат Европы по блицу и быстрым шахматам.
© REUTERS / David MercadoРыбак, представитель народа уру, в лодке, лежащей на дне пересохшего озера Поопо в Боливии, 17 декабря. Поопо, некогда второе по величине после Титикаки озеро Боливии, полностью пересохло, что привело к гибели всей фауны, когда-то здесь проживавшей. Люди, жившие на озере были вынуждены переселиться в другие районы страны.
Пересохшее озеро Поопо в Боливии - Sputnik Беларусь
11/16
Рыбак, представитель народа уру, в лодке, лежащей на дне пересохшего озера Поопо в Боливии, 17 декабря. Поопо, некогда второе по величине после Титикаки озеро Боливии, полностью пересохло, что привело к гибели всей фауны, когда-то здесь проживавшей. Люди, жившие на озере были вынуждены переселиться в другие районы страны.
© REUTERS / Илья НаймушинТренировка спасателей сибирского поисково-спасательного отряда в красноярском заповеднике "Столбы".
Тренировка спасателей сибирского поисково-спасательного отряда в красноярском заповеднике Столбы - Sputnik Беларусь
12/16
Тренировка спасателей сибирского поисково-спасательного отряда в красноярском заповеднике "Столбы".
© REUTERS / Jamal SaidiЦветы Пуансеттии (Вифлеемской звезды) в центре Бейрута, Ливан, 17 декабря.
Цветы Пуансеттии (Вифлиемской звезды) - Sputnik Беларусь
13/16
Цветы Пуансеттии (Вифлеемской звезды) в центре Бейрута, Ливан, 17 декабря.
© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкВыдувка стеклянного шара при производстве елочных игрушек на предприятии "Шаг за шагом" в поселке Крестцы Новгородской области, 17 декабря.
Изготовление елочных игрушек на предприятии Шаг за шагом в Новгородской области - Sputnik Беларусь
14/16
Выдувка стеклянного шара при производстве елочных игрушек на предприятии "Шаг за шагом" в поселке Крестцы Новгородской области, 17 декабря.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЗимняя детская костюмированная беговелогонка прошла в Минске 20 декабря. Помощь родителей на дистанции запрещена.
Детская беговелогонка - Sputnik Беларусь
15/16
Зимняя детская костюмированная беговелогонка прошла в Минске 20 декабря. Помощь родителей на дистанции запрещена.
© REUTERSДроид BB-8 появился на красной дорожке в Голливуде вслед за звездными актерами и режиссерами на премьерном показе "Звездные войны: Пробуждение силы" 14 декабря. Премьера фильма состоялась 17 декабря.
Дроид BB-8 появился на красной дорожке премьерного показа Звездные войны: Пробуждение силы - Sputnik Беларусь
16/16
Дроид BB-8 появился на красной дорожке в Голливуде вслед за звездными актерами и режиссерами на премьерном показе "Звездные войны: Пробуждение силы" 14 декабря. Премьера фильма состоялась 17 декабря.
Лента новостей
0